Лоратадин тева и противозачаточные белара

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я пью противозачаточные Белара. Можно ли мне параллельно с противозачаточными принимать лоратадин тева, так как проявилась аллергия. Не снизит ли этот препарат противозачаточный эффект таблеток.
Заранее спасибо.
Теги: лоратадин и противозачаточные, лоратадин и противозачаточные таблетки, лоратадин и контрацептивы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 19:03
Здравствуйте! Может снизить. Предохраняйтесь дополнительно (презерватив)
-1
Платная консультация
Елена 2016-05-17 19:09
Спасибо за ответ.
Виктория 2017-05-12 17:12
Есть ли разница между препаратами Лоратадин и Лоратадин тева? Снижается ли эффективность при приеме просто Лоратадина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 17:13
И Вам тоже добрый день для начала, Виктория:)
Платная консультация
Виктория 2017-05-12 18:33
Здравствуйте! Простите за бестактность: (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 18:34
Здравствуйте еще раз:)
Нет, разницы нет. Тева - это всего лишь фирма-производитель
Платная консультация
Виктория 2017-05-12 19:27
Спасибо большое!