Лоратадин и ок

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки, сегодня второй день семидневного перерыва. Нужно принять таблетку Лоратадина, скажите повлияет ли на контрацепцию? И можно ли его принимать не только во время перерыва? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 13:25
Здравствуйте. Сейчас можно спокойно. На фоне активных - с осторожностью, разводя во времени
Платная консультация
Маша 2018-03-27 14:01
Разводя во времени - это как?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 16:54
Принимая за 3-4 часа до или через 3-4 часа после приема таблетки ОК