ЛОР говорит что горло в порядке

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пжл разобраться. Зимой болела ОРВИ была высокая температура. Уже 3 месяца першит в горле. Слизь по утрам не могу сглотнуть или откашлять, кажется что она перекрывает дыхание. На миндалинах редко появляются белые точки, но быстро проходят. В горле скапливается слизь, которую я вижу при осмотре. Температура держится 37-37,5. Анализ крови развернутый в норме, только моноциты 11.5. фг в норме, нос периодически закладывает. Полоска горло столовым раствором помогает мин.30. спрей ингалипт, сироп Бронхов Веда. ЛОР осмотрел говорит все вроде в норме. ЖКТ в норме. Что еще предпринять, к какому врачу обратиться? Фото горла со вспышкой и без.
Спасибо за Ваш ответ.
Теги: болит горло а лор говорит все в порядке
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Глотка на самом деле в норме. Стоит сдать мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.