Консультация лора онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация лора онлайн. В сферу этой специальности входят заболевания, связанные с ротовой, носовой полостью, ушами и гортанью.

Обычно к лору обращаются со следующими заболеваниями:
  • тонзиллит;
  • фарингит;
  • отит;
  • синусит;
  • фронтит;
  • гайморит;
  • искривление носовой перегородки;
  • аденоиды;
  • ларингит и т.д. в острой и хронической форме.
В этой категории мы отвечаем на 73.92% вопросов
0
1
Здравствуйте, произошел удар по уху, на следующий день появились симптомы связанные с другим ощущением звука. Когда говорю ощущение как будто в пустой комнате, эхо нет, но восприятие звука изменилась, слышу и себя и музыку с другими немного частотами. Когда выхожу на улицу сразу низкие частоты начинают...
0
1
Здравствуйте, у меня правый ухо плохо слышно и мой голос не приятный голос врач сказал что при силный из носа насморке входяши из носа подвердил ухо мне дали уколь но не памогло и у меня из носа не приятный запах бываеть но нечего не болить только нос заполнит. Зарания спасибо!
0
0
Здравствуйте, меня интересует красные бугорки на небном язичке. Они у меня были 2011 года обращался в лор институт в Киеве сказали фарингит смешанного типа горло особо не беспокоит но бывало когда холодного випел язичок увеличевался. Спасибо за ответ.
0
23
Здравствуйте! Год тому назад у сына был мононуклеоз и мы его про лечили. Сначало всё было хорошо, а потом переодически стала подниматься температура до 37.4 без каких либо симптомов. Сдали кровь и мазок из ротоглотки на Вэб. Всё хорошо, но так как температура есть, то инфекционист нам назначил курс лечения....
0
0
Здравствуйте, на КТ височных костей и МРТ головного мозга выявлено нарушение пневматизации правого и левого сосцевидных отростков. При обследованиях выявлена низкочастотная нейросенсорная тугоухость минимальной степени. Мастоидита нет, но оба уха периодически закладывает иногда на целый день. Раньше...
0
1
Здравствуйте, покажет ли мрт головного мозга нарушения в области носовых пазух - фронтит, киста и т. д. Или нужно делать отдельно мрт пазух носа? Голова в области правой брови болит 3 года, одновременно закладывает нос. По расшифровке мрт головного мозга и сосудов головного мозга отклонений нет. Спасибо!
0
1
Здравствуйте, у маленького ребенка надулась каменная шишка под ухом, что это может быть, из за чего? Были в больнице, сказали все нормально, так как не соображают! Мы вот ломаем голову, что-ли кто-то укусил, но места укуса нет. Может ли это быть клещ под кожный?
0
1
Здравствуйте, у моего брата гнойная ангина температура 39 40 держится второй день колят антибиотик у меня тоже болит горло при глотает гноя нет и температура 36.6 37 бывает мне тоже начать пить антибиотики или ангина без температуры выше 38 это не ангина и пить нечего не надо?
0
1
Здравствуйте, больше двух недель мужа беспокоит белый налёт на языке, при этом горло не болит, температуры нет. У мужа хронический тонзиллит, требуется операция. Подскажите что это может? Как избавится от налёта? И чем опасен хронический тонзиллит, если не оперировать? Большое спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, доктор. По снимку левосторонний гайморит. Лечение фемоклав 1000мг 2 раза 7 дней. Сложные капли, деринат, ципрофлаксоцин в нос. На 5 дегь приема аб началась температура 37.5 на 6 день 38 пришлось пить парацетамол, так как ужасно болит все тело особенно ягодицы и ноги. Почему на антибиотике...
Вверх ↑
Задать вопрос