Консультация лора онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация лора онлайн. В сферу этой специальности входят заболевания, связанные с ротовой, носовой полостью, ушами и гортанью.

Обычно к лору обращаются со следующими заболеваниями:
  • тонзиллит;
  • фарингит;
  • отит;
  • синусит;
  • фронтит;
  • гайморит;
  • искривление носовой перегородки;
  • аденоиды;
  • ларингит и т.д. в острой и хронической форме.
В этой категории мы отвечаем на 73.79% вопросов
0
0
Здравствуйте, я получила инвалидность по слуху, у меня двусторонняя тугоухость 4 степени. Врач сказал что мне нужно проходить лечение 2 р в год, чтобы не отобрали инвалидность. Но на комиссии у меня была выписка о лечении двухлетней давности, вопросов никто не задавал. Нужно ли мне это лечение?
0
0
Трещинка в носу 2018-07-14 21:25
Здравствуйте, В носу периодически появляется трещинка и болит ужасно неприятно очень долго не проходит засыхает и снова трескается подскажите пожалуйста как лечить ее чем мазать?
0
0
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня болит ухо, и не чего не слышу. Я ходил к врачу мне выписали какие-то капли но в аптеке не смогли разобрать называние и я взял ОТИПАКС капаю, капаю но всеравно не помогает, одним ухом вообще не чего не слышу помогите пожалуйста.
0
6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста два дня назад вот на заднем плане появилась как водянка и она доставляет дискомфорт и когда кушаешь мешает, и когда глотаешь слюну больно что это может быть и опасно ли это,
0
7
Здравствуйте, у меня появились белые шишки в горле на задней стенке и миндалинах, в глотке ощущение комка, горло не болит, только комок. В интернете искал, нашёл тему про рак гортани, теперь мне очень страшно, не знаю что делать. Также это похоже на ангину.
0
0
Здравствуйте, наблюдаюсь постоянно у ЛОР врача. Хронический вазомоторный ринит, тонзиллит и сейчас ставят фарингит в хронической форме. Стали беспокоить небольшие образования на гландах, кажется что это папилломы. Но врач ничего особенного не видит. Поскольку я курильщик со стажем 12 лет. Переживаю на...
0
0
Здравствуйте, попала в ухо вода в водоеме 4 часа назад. Сейчас сильно болит ухо, опух слуховой проход, закапала перекись водорода. Не помогло. Вода из уха так и не выходит. Ухо начинает болеть сильнее.
0
0
Здравствуйте, уже несколько лет проблемы с носом.3 года назад исправление носовой перегородки+удаление кист обеих гайморовых пазух.5 месяцев назад опять удаление кисты одной гайм. Пазухи+ снимали нарост с косточки перегородки, который образовался после первой операции. Все время промываю нос-Хюмер, Дельмар,...
0
0
Здравствуйте, Ирина Юрьевна, на протяжении 2 месяцев щипит и першит в горле, весь небный язычке в маленьких красных точках, горло красное, все время отхаркиваю мокроту очень тугую как резинка (белого или желтоватого оттенка) она мало похожа на мокроту как будто какая то тугая "ткань" и выходит она с...
0
0
Здравствуйте, при осмотре в ходе диспансеризации врач сказал что у меня тонзиллит и назначил анализы на посев, ревматоидный фактор. По результатам анализа врач предложил проводить удаление миндалин, я вот нахожусь в замешательстве, ведь не факт что после этого результаты анализов станут лучше.
Вверх ↑
Задать вопрос