Лопоухость

Спрашивает: Ростислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня лопоухость. Но не такое, что на 2 уха, а именно на 1. То есть 1 ухо торчит, другое нормально. Хочу узнать, есть ли какой-нибудь домашний метод как вылечить? Или же сколько это примерно стоит, при лечении 1 уха. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Лопоухость лечиться исключительно хирургическим методом. Цены на это оперативное вмешательство разные в зависимости от региона, где будете оперироваться.