Лопнувшие капеляры на плечах

Спрашивает: Ксения26
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила у себя на плечах и подбородке сыпь в виде лопнувших капелярчиков! Пила таблетки "диазолин" вскоре все прошло, но спустя три дня то есть вчера сыпь появилась опять но только на плечах!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-26 17:25
Добрый день, конечно если у вас не было физической нагрузки накануне, то такие жалобы могут быть проявлением васкулита, посетите терапевта для осмотра и прохождения необходимого обследования.