Лопнули капиляры под глазами, температура

Спрашивает: Каришок
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой 1 сентября у меня началась тошнота и повысилась температура без каких либо иных симптомов, 2го утром проснулась свежая как огурчик и вчерашнее недомогание списала на пищевой отравление. Но в тотже день после ужина симптомы начали возвращаться (тошнота, температура) в этот раз не удалось злить температуру парацетамолом. Более того она медленно но верно росла за ночь с 38 до 39. Также были болезненные ощущения в области кишечника, с этим помог справиться полисорб. Утром пошла к врачу выписал нимесил и ранитидин, а у меня температура держится в районе 38. Чем лучше збивать? Еще под глазами лопнули капиляры. Аппетит есть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-03 13:29
Здравствуйте.
При высокой температуре пользуйтесь парацетомолом или препаратами бруфена. По капиллярам принимайте аскорутин по таблетке 3 раза в день.
Удачи.