Лопнула тянка

Спрашивает: новожилова мария владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 2и7 годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка была сделана операция 5 апреля по опусканию яичка, а сегодня 12 апреля она лопнула как нам быть при этом 2 раза в день обрабатывала зеленкой, нам врач говорил что если лопнет тянка то яичко может убежать обратно так ли это и на сколько это серьезно подскажите пожалуйста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-04-12 16:28
Я не понимаю что такое тянка. Если это нитки фиксирующая яичко, то оно может уйти, но не нужно ребенку бегать, кричать и напрягаться и все будет нормально.