ЛОПНУЛА ПЕРЕПОНКА

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У МЕНЯ ЛОПНУЛА ПЕРЕПОНКА ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ ТАБЛЕТКИ И КАПЛИ НОШПУ И НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ И КАПЛИ. НО НЕЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ШУМ В УХЕ И КОЛИТ НЕ МНОГО И НЕЧЕГО НЕ СЛЫШНО.
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Мгновенного эффекта не ждите. Шумовые эффекты будут до тех пор, пока перепонка не эпителизируется. Сроки конкретные вам сказать не могу, т. к. все зависит от организма в целом, наличие или отсутствие осложнений, а также размера дефекта.
P. s. будьте здоровы!