Лопнула гигрома

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Сегодня упала на катке и на кисти лопнула гигрома. Боль была жуткая, но не долгая. Сейчас рука болит. По ощущениям сильный ушиб и к тому же во внутрь залили раскаленное масло. Внешне просто нет этого бугорка. Подскажите пожалуйста нужно ли идти к врачу и что с ней на данный момент можно сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, для исключения переломов необходимо выполнить рентген. Относительно повреждения гигромы переживать не сиоит, даже если она и лопнула делать с ней ничего не надо. Сустав необходимо зафиксировать тейпом