Лопнул узел геморроя

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипотериоз (пью Л-Тироксин, 125 мг), пониженное давление 10060, климактерический период
Здравствуйте, у меня периодически (1-2 раза в год) воспаляются узлы геморроя и неделю назад "надулся" узел и сегодня лопнул. Идет кровь - немного. Болевых ощущений нет, Что делать в домашних условиях? Ко врачу не могу быстро попасть. Спасибо.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-23 13:57
Здравствуйте, скорее всего у вас неделю назад был тромбоз геморроидального узла, и в данный момент тромб самостоятельно вышел и как результат следы крови. При возможности пришлите фото, для уточнения и рекомендаций по лечению.