Лопнет ли фолликул раньше чем через 24 часа после укола прегнила 5000

Спрашивает: Kareglazka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 20 марта фолликул был 22 мм, в 12 часов сделали укол прегнила, а 21 марта в 14 часов сделали инсеминацию, мог ли фолликул лопнуть раньше чем через 24 часа из-за своих больших размеров?
Если фолликул лопнул раньше, то дожила ли яйцеклетка до инсеминации? 22 марта в 23 часа был ПА, а 24 марта в 4 часа начались болевые ощущения в яичниках продолжались пару часов - из-за чего могли болеть яичники?
Через какое минимальное время оплодотворённая яйцеклетка пройдёт маточные трубы и закрепится в матке?
Заранее СПАСИБО за разъяснения! : -)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:29
Здравствуйте. После укола овуляция происходит в среднем через 24 часа. Болевые ощущения лучше объяснит УЗИ. Имплантация в среднем происходит через 5-6 дней