Лопина на клиторе

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моя дочь вчера в 16: 00 с ходила пописать и пожаловалась на боль в "сике" не во время того как писала, а сразу после. За вечер она сходила пописать еще 3 раза и все время было больно. Я посмотрела и обнаружила лопину или трещину именно в том месте где при родах у женщин рвется клитор. Говорит что ушибов не было, не падала, не лазила там ни чем. Хронических заболеваний нет, страдаем только простудными иногда.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-02 14:38
Добрый день.
Можно делать ванночки с ромашкой, обрабатывать заживляющим кремом типа бепантена.
Такое может быть из-за неудобной одежды (натереть), из-за глистных инвазий, из-за травм.
Всего доброго.