Лоперамид и запор

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите вчера выпила таблетку лоперамида., перед этим был жидкий стул от груши А сегодня не могу сходить в туалет по большому. Это очень плохо или это не показатель что стула нет сутки? За раннее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

2 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-04 23:01
Здравствуйте. Такое может быть на фоне приема Лоперапида, тк он тормозит перестальтику кишечника. Запором считается отсутствие стула более 3х дней. Пока что нету повода для беспокойства.
Кристина 2018-09-04 23:03
Спасибо вам