Лопаются сосуды или капилляры

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите есть ли повод для паники) после горячей ванны лопаются сосуды или капилляры на ногах. Появляется много мелких красных точек. И они бывает чешутся. Какая причина может быть, раньше подобного не замечала. Полгода как так стало. Нужна ли очная консультация врача. Спасибо!
Теги: лопаются капилляры на лице, могут ли лопнуть сосуды у ребенка от горячей ванны
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Это зависит от массивности этого явления - если единично, не стоит, если много стоит посетить терапевта.