Лопаются сосуды

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пжл после родов лопаться сосуды появляться синяки маленькие(1 раз в неделю точно лопнет сосуд) быстро проходят, кровь сдала уже много раз, анализы в норме тромбоциты 306, коагулограмма тоже в норме, помогите найти причину сил нет все время нервничаю, так длиться уже 4 месяца. Во время родов принимала Дексаметазон всю беременность по 1/4 из-за тестостерона был повышен, не успела плавно сойти с них и наступили роды, ещё хронический тонзиллит с пробками, все время с миндалин сочиться, скажите пжл может ли быть причина в тонзиллите или это так дексаметазон повлиял или гормональный фон после родов? Спасибо большое за ответ буду очень благодарна
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-25 07:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Скорее, это последствия приема дексаметазона. Вам показана консультация гинеколога-эндокринолога.
Всего доброго.