Лопаються пятки, постояно

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Периодически дерматит за ушами
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с июня месяца постоянно лопаються пятки, глубокие трещины до крови, отслаивается кожа. Грибок отсутствует, пропила витамины аевит, мазала офлодермом+витамины а и е в масляных каплях. Пробывала разные крема для пяток и народные средства.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-20 13:36
День добрый, необходимо исключать псориаз. Кроме того необходимо разобраться с вашим дерматитом за ушами, это может быть тоже проявлением псориаза. Обратитесь на очный прием к дерматологу.