Лопающиеся прыщики

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около недели назад на левом плече обнаружила два маленьких прыщика, которые сильно чесались, при расчесывании с них выделилась прозрачная жидкость, прошло пару дней на этом месте образовались новые прыщики и снова лопаются, разрастаясь в окружности. На месте старых кожа шелушиться, цвет покрова красный.
Прижигала перед фото перекисью.
Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-07 17:01
Похоже на экземктозный дерматит. Наружно мазь тридерм 2 р/день неделю.