Лопає шкіра на мошонці

Спрашивает: Олександр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на мошонке появилась как бы перхоть, то есть отмершая кожа, насколько я понял. Мошонка чешется, бывает расчесываешь до крови. Ночью также чешется. Непроизвольно расчесываешь. Образуются кровавые трещины. У жены при половом контакте начинает чесаться, а потом проходит, она была на приеме у врача, сказали что она девственно чиста. Никаких инфекций или грибков нет. Я был на приеме у врача - он мне выписал мазь и велел не носить обтягивающие трусы. Я промазался, обтягивающую одежду исключил, но эффекта не последовало. Подскажите что же это может быть и как лечиться. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-29 18:12
День добрый, каким кремом уж пользовались? Сами с чем связываете появление высыпаний? Есть ли высыпания ещё по телу?