Лопается в голове

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня Ощущение что, что то лопается в голове, около висков и в верхней части лба, что это может быть? Также начали хрустеть все суставы, появился шум в ушах и мушки в глазах, на протяжение 2 месяцев! Подскажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-20 10:38
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами, это может быть симптоматика повышенного внутричерепного давления.