Лопается сосуд во время хождения в туалет

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема, что когда я хожу по большому то иногда лопается сосуд и потом несколько дней там печет во время мытья пока не заживает. Никогда такого не было, а тут появилась такая проблемка, раз или два в месяц такое случается, а бывает и через месяц. С чем это связано?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-15 18:38
Здравствуйте, могу предположить у вас проявления геморроя, для уточнения необходим очный осмотр.