Лопается что-то в ушах при глотании и зевании

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: всд
Здравствуйте, уже несколько лет при глотании и зевании ощущения как будто что-то лопается в ушах. Достаточно неприятно. Так же при телефонном разговоре в одном ухе как бы стреляет, но не болезненно, просто неприятно. Подскажите пожалуйста чем лечить и что это такое.
Теги: чому траскотить у вухах при позіханні ковтанні
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, присутствует проблема со слуховыми трубами. Следует сделать тимпанограмму. Возможно, что понадобиться продувание слуховых труб, катетеризация и физиолечение.