Лонгидаза ставлю с 8 числа, менструация начинается 12, сегодня 1

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сальпингит, отсутствие левой трубы
Здравствуйте, прописали свечи Лонгидаза, начала ставить 8 числа, менструация начинается 12, сегодня уже 19, месячных нет. Может это быть связано со свечами. Тест показал одну жирную полоску и одну слабенькую. Задержка 8 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 13:57
Здравствуйте. Вы можете быть беременны при таком тесте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова