Лонгидаза и восстановление яичниковой ткани

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, после операции по удалению кисты, врач сказал, что яичник должен сам регенирироваться и подрасти. Я сама себе назначила после операции свечи Лонгидаза для профилактики спаек. Скажите, пожалуйста, не тормозят ли эти свечи рост яичниковой ткани, наряду с замедлением и рассасыванием фиброзной (спаек)? Заранее благодарна за ответ!
Теги: лонгидаза для восстановления ткани яички
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, этот препарат вам показано, на ткань яичника негативно не влияет