Лондинет30 и беременность возможна?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю лондинет 30 первую упаковку. Сегодня 10 таблетка. Не прорыскала в одно и тоже время. Вчера был прерванный половой акт. Вроде ничего не попало, но вас равно переживаю. Могу я забеременеть? Хотела выпить пастинор или лучше не стоит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-30 13:18
Добрый день, беременности в Вашем случае быть не может.
Анастасия 2021-12-30 14:34
Чистила что при приёме первой упаковки Лондинет 30 эффекта нет
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-30 16:42
После первых 7 дней Вашей первой упаковки контрацептивный эффект есть.