Ломота в руках

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в чем причина ломоты в руках?
Где-то, примерно, раз в три в месяца у меня начинают болеть руки (чувство ломоты) от кистей до плечей. И это может продолжаться до 2 недель. При этом общее состояние вполне нормальное. Анализы тоже в норме. А еще по ночам немеют руки от кистей до локтя. Давление у меня 90*60, хронических заболеваний нет.
Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-22 12:59
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для исключения полинейропатии.
Всего доброго.