Ломкие ногти

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня очень ломкие ногти. Я использовала различные укрепляющие лаки, различные укрепляющие сыворотки для ногте, делала все возможные ванночки, но ничего не помогает. Очень хочется длинненькие красивые ноготки, но они не растут (Подскажите что делать, хотелось бы чтоб можно было сомой и в финансовом плане не слишком дорого.
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-01 23:20
Здравствуйте, Елена! Попробуйте курс витаминов для ногтей- биотин 5 мг 1 раз в сутки 3 месяца.