Ломкие капилляры

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у минья началась проблема 5 лет назад при лёгком ударе подкожные кровоизлеяния помогите чё делать аскорутин не помогает оброщалась к врачам они прописывают один оскуротин но он не помогает
Теги: жёлтые синяки
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-29 10:34
Здравствуйте.
Для подбора грамотного лечения Вам необходимо сдать полный общий анализ крови и сделать коагулограмму.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2017-09-16 14:51
Здравствуйте. У моей мамы ломкие капиляры. При лёгком ударе аброзуется синяк помогите пожалуйста фотки с анализами добавляем
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-16 15:02
Здравствуйте.
Показан прием аскорутина по таблетке 3 раза в день 2 недели и консультация сосудистого хирурга.
Всего доброго.