Ломит в руке после тату

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 17.06.18 сделала тату на внутренней стороне запястья. Дня через 3 стало ломить в запястье, немного ноет в тех областях, что обведены на фото. Температуры нет. Покраснений и гематомы нет. С чем это связано? Могло ли что-то быть задето иглой во время нанесения тату?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит. Повредить ничего не могли. В настоящее время только наблюдение.