Ломит в руке после нанесения тату

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронические головные боли напряжения, атопическая бронхиальная астма
Здравствуйте, 17.06.18 я сделала тату на внутренней стороне запястья (на фото). Через дня 3 начало ломить запястье, немного ноет (область обведена на фото) и отдает в некоторые точки на руке. Я методом пальпации стала искать куда же отдает, и нащупала место на предплечье (обведено на фото). Рука не болит, а будто ноет немного, ломит, иногда отдает в пальцы как будто нерв задевает. Температуры нет. Сама татуировка заживает хорошо, быстро. Обухлости и покраснения на руке нет. Скажите, пожалуйста, может ли это быть связано с тату? Ведь область нанесения тату не та, которая беспокоит. И что вообще это может быть? Спасибо большое.
Теги: онемела рука после татуировки
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-06-26 14:34
Вероятнее всего, что рука на чем-то лежала, или была в неудобном положении, и как результат- дискомфорт на мышцах разгибателях кисти. - это как вариант, воспользуйтесь сухим согреванием в области предплечья и локтя и минимально работать кистью