Ломит в руке после нанесения тату

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 17.06.18 сделала тату. Дня через 3 стало ломить в запястье, немного ноет в тех областях, что обведены на фото. Температуры нет. Покраснений и гематомы нет. С чем это связано? Может ли это быть от того, что при нанесении тату иглой было что-то задето?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-25 16:31
Скорее всего это не связано. Может быть невралгия, но тату не в той области.