Ломит тело температура 37.1

Спрашивает: Сергей12345
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня 20 дней уже держится температура на уровне 37.1 постоянно в течении дня поднимается до 37.1 потом опускается и к вечеру 36.6 всегда. Терапевт лечил гайморит антибиотики цефатоксим 2 раза в день 5 уколов. Проколол а температура так же и ломит тело немного подташнивает. Иногда бурлит в животе. Но живот не болит. После антибиотиков пропил линекс, кифир каждый день. Анализы гемоглобин 173 общий. Лейкоциты 8.8. что может быть со мной и чем лечить?
Теги: ломит тело температура 37
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-20 10:21
Здравствуйте.
Обратитесь для обследования к ЛОР врачу, они лечат гайморит несколько иначе.
Удачи.