Ломит тело без температуры

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня 4-эй месяц летучие боли во всем теле, воспалены миндалины, головная боль, проблемы в мочеиспускательной системе, вообщем все болит, ничего не помогает, температуры нету, по ночам приступы бывают, лежал в больнице, врачи ничего не нашли, лежл в терапии. Подскажите пожалуйста, куда обратиться, и что это может быть?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-04-23 22:24
Здравствуйте.
Вашем случае - опять начинать нужно с терапевта. Плюс консультация ревматолога, гематолога.
Обязательно обследование на гельминты, кал + кровь АТ.