Ломит руки от холода

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет. И вот я заметил у меня ломит руки от холода. Ну там когда погружаю в холодную воду через 5-10 секунд кости болят. Как будто в костях и суставах ломит всё. На морозе зимой тоже самое болят руки. Вот раньше со мной такого не было. Что это может быть. Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-21 09:20
Здравствуйте.
Вообще-то руки от холода ломит у всех. Если Вы считаете, что у Вас это чрезмерно, обследуйтесь у сосудистого хирурга.
Всего доброго.