Ломит пальцы рук

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, употребил мефидрон через нос через 2 дня на улице начинает ломить пальцы рук в тёплом помещении все проходит что это такое? Продолжается уже 5 дней что с этим делать? Подскажите пожалуйста?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-06-10 01:38
Здравствуйте, Игорь.
Данный побочный эффект не наблюдается при применении этого наркотика. Нужно искать причины таких явлений. Это м. б. абстинентный синдром (к соли привыкают быстро), интоксикация за счет добавок или передозировки, тревожное невротическое расстройство, либо проявление каких-либо соматических болезней.
Стоит начать обследование у врачей в очном порядке, чтобы понять, что с Вами происходит.