Ломит ноги

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня третий день температура держится особенно к вечеру до 38: 5, утром меньше, а днём сегодня была 36: 8 и ещё ломит ноги. Уже три дня пью ингаверин по одной в день и при температуре парацетамол.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-16 21:24
Здравствуйте.
А что Вам подсказать? У Вас, вероятно, ОРВИ. Лечитесь правильно. Обильное теплое питье, чай с малиной, медом, лимоном.
Будет хуже- вызывайте Скорую помощь.
Всего доброго.