Ломит грудь

Спрашивает: Олег Тюрин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, посодействуйте пожалуйста. На работе прихватил живот, жидкий стул, все бурлило. По всей видимости это все от кофе 3 в 1. Я попросил у коллег помощи, они мне дали две ложки энтеросгеля и две таблетки ношпы (Принимал по своему усмотрению). Далее вроде бы отпустило, все нормально. Сейчас очень сильно колит грудную клетку, в области желудка. Что это может быть?
Благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-17 19:56
Здравствуйте.
Не могли бы Вы уточнить и конкретизировать: колет и в груди и в животе? С чем эти боли связаны, есть ли связь с движениями, с приемом пищи? Не отдают ли куда-то боли? Все яснее и подробнее, начиная с языка и сухости во рту.