Локти и колени

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад мои локти и колени стали немного темнее, ничего кроме самого цвета кожи не беспокоит. Применяла увлажняющие крема, скрабировала но ефекта особе не било. Подскажите как справиться с етой неприятностю. Фото прилагаю. Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-02 09:53
Здравствуйте, Марина!
Используйте:
Крем с мочевиной 10% - 2-3 раза в день до 1 мес

Сделайте :  УЗИ щитовидной железы и тиреотропный гормон обязательно!

Всего доброго!
Марина 2018-09-02 15:28
Узи щитовидки делала все норм, без отклонений
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-28 14:32
Ок
Отпишитесь

Всего доброго!