Локоть тенесита

Спрашивает: POMAH
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня локоть тэнисита после двухнедельного использовани мази долгит пошла алергия. Врач сегодня сделал укол дипроспана. До этого можно было жить а на данный момент боль усилелась даже можно сказать обездвижела руку на 70%. укол был сделан в 9.40. Спосибо за внимание.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, кроме инъекции вы что-то ещё принимаете? Сустав иммобилизирован?