Локоть, боль при нагрузке

Спрашивает: Артурбек
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с недавнего времени начал болеть локоть, исключительно при напряжении, потом боль проходит. Занимаюсь на турниках, раньше такого не встречал. В больнице сказали что у меня так называемый "локоть теннисиста", что предложите поделать мне, может быть пропить что, или мазь
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-31 16:39
Как правило наиболее эффективны блокады (введение препаратов в проблемную зону).