Локальное покалывание в анусе

Спрашивает: mizar_21984
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Геморрой 1 - 2 стадии (скорее 1-ой)
Здравствуйте, с февраля беспокит отдаленное покалывание в наусе (в районе шишки). Теперь я провел склеротерапию и сегодня уже 7 -ой день после процедуры. Но дискомфорт так и не проходит в районе это "ранки" (там где была шишка). К врачу на осмотр надо идти 27 мая (3 недели после процедуры). Скажите с этим придется жить всю жизнь? Или все таки ранка когданибудь заживет? Просто уже устал.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-14 15:17
Рекомендую дождаться очного осмотра