Локальное нарушение внутрижелудочковой проводимости

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
На работе просили сделать ЭКГ для проф обследования, в результатах написали локальное нарушение внутрижелудочковой проводимости. Подскажите насколько это серьезные нарушения и стоит ли волноваться, результаты прилагаю и еще узи.
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2018 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-19 23:35
Здравствуйте. Это незначительное отклонение. Так как узи в норме, проблем быть не должно.
Станислав 2018-05-20 08:12
Спасибо, а в тренажерный зал и бассейн можно ходить.? Нагрузки не противопаказаны.?
Спасибо.!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-20 20:14
Здравствуйте. Ограничений по спорту нет.
Станислав 2018-05-20 20:50
Спасибо большое доктор.!