Локальная боль в горле

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, последний год простуда начинается с локальной боли в горле, слева, в середине шеи. Боль при глотании есть. Не проходит при рассасывании пастилок. Ощущения, что там типа болячки маленькой, размером примерно 1см*1см. Через несколько дней начинаются и другие симптомы простуды, охватывается все горло. Эта болячка доставляет массу неприятностей. Как с этим бороться? Какие есть методы диагностики? Спасибо заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходим осмотр Лор врача. Если данного обследования будет недостаточно, будет выполнена эндоскопия глотки.
Дистанционно сказать, что вас беспокоит не предоставляется возможным.