Локализация: отд влагилища, шейки матки

Спрашивает: Ksy
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, свой вопрос прикрепила в виде картинки. Получила анализы и теперь не знаю, что с ними делать. Успокоиться или бежать к гинекологу. В данный момент у меня задержка пять месяцев, делала УЗИ и заодно сдала анализы на микрофлору. Смущают теперь данные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 12:10
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова