Логопед консультация

Спрашивает: любовь
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Инсульт
Здравствуйте, мужчина 47 лет после инсульта нужна консультация для прохождения ВТЕК (повторный) логопеда нет можете помочь? Цена нужен документ если возможно ответьте на почту ltsennikova@yandex. Ru СП
Категория: Логопед
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

К сожалению, я Вам не могу помочь. Вам необходим логопед работающий в леченом центре или поликлинике. У организации должна быть лицензия на мед деятельность.