Логопед для ребёнка в 11 лет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки ей уже 11 лет логопедические нарушения. Скажите пожалуйста в 11 лет не поздно отвести дочку к логопеду? Дело в том что у нас сменилась учительница и она нам порекомендовала сходить к врачу. Заранее спасибо.
Теги: логопед для ребенка 10 лет
Категория: Логопед
Добавлен: 11 мая 2017 года

4 ответа

Улучшить речь никогда не поздно. Обязательно обратитесь за консультацией к детскому неврологу и если он направит, то и к логопеду.
Платная консультация
Марина 2017-05-11 20:43
А почему к неврологу? У неё проблемы с буквой Л. Она лю, ли, ле нормально говорит а ла, ло, лу не очень. А в остальном вроде нормально. А ещё когда пишет диктанты путает букву Л с Р.
Вы не описали проблему точно, речевые нарушения бывают разные. Если проблема только в этом, обязательно обратитесь у логопеду. Грамотный специалист решит Вашу проблему.
Платная консультация
Марина 2017-05-12 17:46
Спасибо Вам, Светлана Николаевна. Мы обязательно сходим к логопеду.