Логоневроз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, невролог мне поставил логоневроз, подскажите пожалуйста какие есть методы лечения этого заболевания и есть шансы вылечить это и улучшить свою речь? Началось в 10 лет, но обратились к врачу 2,5 года назад
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-19 09:46
Медикаментозное лечение (грандаксин, например или иной) занятия с логопедом. Дыхательная гимнатиска при логоневрозе