Логоневроз

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно избавиться от логоневроза, заикание легкой степени. Заикаюсь с 5 лет, сам думаю что избавиться не получится, т. к я в принципе крайней замкнутости человек, шизоидная акцентуация. Может есть какие-то специальные методики. Буду благодарен за помощь! Спасибо
Категория: Логопед
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Самостоятельно справиться вряд ли удастся. Логоневроз это на столько логопедическая проблема(вершина айсберга), сколько медицинская. Лечите свое основное заболевание. Это облегчит проявление заикания. Обратитесь к неврологу.