Лого заключение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года 10 месяцев
Хронические заболевания: Заболевание почек, она соматически ослаблена.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, логопедическое заключение по клинической классификации если ребенок словарь небогатый, фраза развернутая, выраженные нарушения грамматического строя, множественные нарушения свистящих, шипящих и сонорных.
Категория: Логопед
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

За заключением обратитесь к логопеду в поликлинике. Логопед всесторонне обследует ребенка и даст свое заключение. Заочно без обследования заключение ни один квалифицированный специалист Вам не даст. Удачи.